Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.
Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


События города на 26 июня


Концерт группы "День Победы" / Карелин

25 октября в 19:00


25 октября в Арт-кафе "Карелин", которое претендует на новое культовое место встречи влюбленной в творчество молодежи, пройдет концерт группы "День Победы". Ямайские ритмы и оригинальные тексты от Краснознаменного имени героев Ямайской революции вокально-инструментального ансамбля будут представлены в программе "Огненная Земля".

Встречаемся на Варварке, дом 8 в 19.00 и слушаем нижегородский реггей!

Стоимость билета 150 руб.

Комментарии:

О! Случилось)) Мы идем зажигать! Особенно под песню о команданте Че Гевара.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).