Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тёмные отражения

После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где


Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.
Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


События города на 21 сентября


Концерт группы "День Победы" / Карелин

25 октября в 19:00


25 октября в Арт-кафе "Карелин", которое претендует на новое культовое место встречи влюбленной в творчество молодежи, пройдет концерт группы "День Победы". Ямайские ритмы и оригинальные тексты от Краснознаменного имени героев Ямайской революции вокально-инструментального ансамбля будут представлены в программе "Огненная Земля".

Встречаемся на Варварке, дом 8 в 19.00 и слушаем нижегородский реггей!

Стоимость билета 150 руб.

Комментарии:

О! Случилось)) Мы идем зажигать! Особенно под песню о команданте Че Гевара.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).