Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Приключения Пикси

Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Киноночь Бондианы / Вспоминаем хороших актеров в роли Джеймс Бонда, отличительными качествами которого являются: авантюризм, решительность, нацеленность на силовое решение конфликтов, равно как черты плейбоя — страсть к женщинам, азартным играм и алкоголю.


События города на 7 ноября


Ночь МЕЖДУНАРОДНОГО КАНСКОГО ВИДЕО ФЕСТИВАЛЯ / Рекорд

25 октября в 22:00


25 октября в 22:00 в Киноцентре «Рекорд» состоится долгожданная «Ночь МЕЖДУНАРОДНОГО КАНСКОГО ВИДЕО ФЕСТИВАЛЯ». В программе конкурсная программа 2008 года.

Канский фестиваль обеспечивает социальную платформу для производства и продвижения альтернативного и инновационного видео, которое находится за пределами мейнстрима как в кино, так и в современном искусстве.

Канский фестиваль – это международный конкурс видео-фильмов и видео-арта, а также всех смежных жанров визуального искусства на стыке кино и contemporary art.

Канский фестиваль – это нейтральная полоса, на которой поощряются независимые высказывания, порой маргинального и радикального характера, но переосмысленные современной культурой.
Канский фестиваль – «поставщик» новых имен, жанров, стилей, незамутненных идей и концепций во всепоглощающий резервуар киноиндустрии и масс-медиа. Фестиваль открытий, не останавливающийся в поиске форм нашего визуального будущего.

Канский фестиваль – первый евразийский видео-форум, стремительно развивающийся и открытый для всех желающих: свободомыслящих и малоизвестных, заслуженных и культовых «деятелей» искусства.

Канский фестиваль – образовательная лаборатория по развитию аудитории, демонстрирующая актуальное видео за пределами культурных столиц и излюбленных пляжных мест проведения фестивалей.

Канский фестиваль – это арт-территория, анти-Голливуд и анти-цензура.
www.festival-cannes.ru

Экспериментальный chill-out: rat-hole с 00:00 до 03:00

Стоимость билета: предпродажа 200, в день концерта 250 рублей.

За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (8312) 37-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).