Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Кармен

Не удивительно то, что трансляция «Кармен» стала самой кассово успешной за все время существования проекта The Met: Live in HD.


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Я тоже хочу / По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.


События города на 6 сентября


Ногу Свело / Тинькофф

23 октября в 19:00


Только в нашем ресторане
этим прекрасным вечером
для вас играет

популярная вокально-инструментальная группа

Ногу Свело

будем рады видеть вас у себя в гостях!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).