Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель

Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?


Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!
Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?


События города на 20 января


BEER weekEND part 4 опять ПЛЯЖ! / Rocco

25 октября в 16:00


Название говорит само за себя……выходные…пиво(разыгрывается 2 ящика пива!!)….любимые панк-команды…
В этот по-истине чудесный день для вас играют : ПЛЯЖ FreeLines Черным по Белому GREEN SKY ПОСЛЕДНИЙ КАДР WARNING АmeriCano

Продажа билетов осуществляеться в сети магазинов "Джон Сильвер", в кассе кафе "Ника" и у групп распространителей.

Стоимость билета 200 рублей. В день концерта 250 рублей. Внимание!! Первые 50 билетов по цене 150 рублей находяться в "Джон Сильвере"!! Спешите!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).