Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города с 1 по 30 сентября


Осенняя программа короткометражных фильмов Futureshorts / Орленок

24 — 27 октября в 11:00


Короткий метр можно увидеть только в таких проектах, так что в программе стараются охватить все — от солидных работ прославленных кинорежиссеров до экспериментов начинающих. В «FS Осень 08» неспокойный стык лета и осени: пляжный румынский нуар «Волны», история первого поцелуя в «Слюне», безответная любовь в «Я люблю Сару». А также Венсан Кассель в ленте «Маленькая бородка» и Мартин Фриман в черно-белой классике «Я только хочу тебя поцеловать». Для всех, кто устал от массового кинопроката.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).