Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


События города с 1 по 31 июля


Осенняя программа короткометражных фильмов Futureshorts / Орленок

24 — 27 октября в 11:00


Короткий метр можно увидеть только в таких проектах, так что в программе стараются охватить все — от солидных работ прославленных кинорежиссеров до экспериментов начинающих. В «FS Осень 08» неспокойный стык лета и осени: пляжный румынский нуар «Волны», история первого поцелуя в «Слюне», безответная любовь в «Я люблю Сару». А также Венсан Кассель в ленте «Маленькая бородка» и Мартин Фриман в черно-белой классике «Я только хочу тебя поцеловать». Для всех, кто устал от массового кинопроката.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).