Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?
Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.


События города на 26 сентября


«Маша и медведи» / Wizard

1 ноября в 18:00


Почти девять лет назад на задорно пропетый ею вопрос «Кто не знает Любочку?» - вся страна отвечала, что знают все - знают ее, Машу Макарову. Радиостанции, хит-парады и музыкальные критики сдались без боя хрупкой девочке из Краснодара. Влюбились с головой и навсегда в ее интонации и рифмы, лунный город, Рейкьявик и светлый танец солнцеклеш, в ее бритую голову и сердце на распашку. Медведи - это лучшие музыканты в России, а Маша - совершенный вокал и потрясающая энергетика!

«Маша и медведи» просуществовали до 2000 года, выпустили два альбома, после чего распались. В начале 2000-х было уже окончательно очевидно, что у «здорового шоу-бизнеса» в России другая дорога – и вплоть до самого последнего времени, когда развились всевозможные сетевые музыкальные сервисы, история Маши Макаровой повториться не могла.

Между тем, «Маша и медведи» успели заработать статус серьезной и известной рок-группы, и объявленное в 2004 году воссоединение оказалось востребованным. В 2006 был записан новый альбом «Без языка», встреченный умеренно, а группа возобновила концертную деятельность. Сейчас Маша Макарова и сотоварищи в прекрасной форме играют не только задушевные «Любочку» и «Без тебя», под которую в свое время ревели стадионы, но и новую, достаточно жесткую, но мелодичную программу.


Билеты от 350 руб. в кассе клуба, сетях магазинов «Дивизион» и «Джон Сильвер», а так же в точках продаж «Кассир.Ру».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).