С 28 сентября по 7 октября 2012 года 150000 киноманов из 300 городов мира объединятся для одной цели - проголосовать за лучший фильм Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США).
События города с 1 по 30 сентября
«Маша и медведи» / Wizard
1 ноября в 18:00
«Маша и медведи» просуществовали до 2000 года, выпустили два альбома, после чего распались. В начале 2000-х было уже окончательно очевидно, что у «здорового шоу-бизнеса» в России другая дорога – и вплоть до самого последнего времени, когда развились всевозможные сетевые музыкальные сервисы, история Маши Макаровой повториться не могла.
Между тем, «Маша и медведи» успели заработать статус серьезной и известной рок-группы, и объявленное в 2004 году воссоединение оказалось востребованным. В 2006 был записан новый альбом «Без языка», встреченный умеренно, а группа возобновила концертную деятельность. Сейчас Маша Макарова и сотоварищи в прекрасной форме играют не только задушевные «Любочку» и «Без тебя», под которую в свое время ревели стадионы, но и новую, достаточно жесткую, но мелодичную программу.
Билеты от 350 руб. в кассе клуба, сетях магазинов «Дивизион» и «Джон Сильвер», а так же в точках продаж «Кассир.Ру».













