Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крепость: щитом и мечом

В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У


Хот Док / Герман Кюммель, когда-то построил школу в Никарагуа. Правда, это было в 80-х. Теперь он работает в крошечном городе Жешуве на юго-востоке Польши и пытается построить там торговый центр с символическим названием «Новый мир». Режиссер Пол Хадвигер со своей командой на протяжении 5 лет следит за главным героем, за его основным партнером — польским менеджером Виолой, которая мечтает переехать на ПМЖ в Германию, за инвестором и коллекционером произведений искусства Эрихом Марксом, за финансистами и местными жителями. Каждый из них преследует свои интересы. История строительства «Нового мира» перерастает в нечто большее и начинает отвечать уже не столько на бытовые, сколько на философские вопросы: как видят своё будущее разные народы в современной Европе, в чём их разногласия и чего хочет каждый из них?
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 2 ноября


Музыкальный Пазл фест "СОБЕРИСЬ" /

3 ноября в 17:00


Итак, «СоБерись» 3 ноября в 17:00 на Нижегородской ярмарке тебя ждет "Музыкальный ПАзл Фест", оголяющий эмоции, заставляющий действовать, наполняющий душу сложными чувствами и бурей новых ощущений!

Специальные гости фестиваля группа "Т9" и "Многоточие", а так же лучшие рэп-группы страны:
NАБИ (Волгоград);
Голос Улиц (Волгоград);
Интервенция (Ковров);
Апогея (Ростов);
РуМол street (Москва);
Грей и Ворчун (Нижний Новгород).

Собери и ты свой ПАЗЛ чувств!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).