Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эспен в королевстве тролле

В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.


Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник
Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!


События города на 15 декабря


DISTEMPER / Wizard

9 ноября в 16:00


презентация альбома “MY UNDERGROUND”,
19 лет группе!!!

При поддержке:
BUZZ FICTION

Дата: 9 ноября 2008 (воскресенье)
Время: 16.00 (вход открыт с 15.30)
Место: клуб “WIZARD” (ул. Н.Сусловой, 8) , тел: 417-70-00

Предварительная продажа билетов: в рок-магазинах “ДИВИЗИОН”, “ДЖОН СИЛЬВЕР”, магазине молодежной одежды “ТАЙСОН” и сети магазинов сотовой связи “ЕВРОСЕТЬ”.
Цена билета в предпродаже: от 300 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).