Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось


События города на 28 июня


DISTEMPER / Wizard

9 ноября в 16:00


презентация альбома “MY UNDERGROUND”,
19 лет группе!!!

При поддержке:
BUZZ FICTION

Дата: 9 ноября 2008 (воскресенье)
Время: 16.00 (вход открыт с 15.30)
Место: клуб “WIZARD” (ул. Н.Сусловой, 8) , тел: 417-70-00

Предварительная продажа билетов: в рок-магазинах “ДИВИЗИОН”, “ДЖОН СИЛЬВЕР”, магазине молодежной одежды “ТАЙСОН” и сети магазинов сотовой связи “ЕВРОСЕТЬ”.
Цена билета в предпродаже: от 300 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).