Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Невероятные приключения Факира / Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.


События города на 14 июня


Дураки / Театр Комедии

8 ноября в 18:00


В деревню Куличовка приходит учитель Леон, чтобы учить дочку доктора Зубрицкого – Софью. Как выясняется, научить чему-либо и дочку, и людей деревушки крайне сложно. Учитель попадает в ситуацию абсурдных социальных отношений, проще говоря, - в страну дураков, которые всего боятся. Дураки являются таковыми не от природы, а по заклятью, которое висит над деревней вот уже несколько столетий. Условием освобождения от страха-заклятия, конечно, является любовь.

Режиссер-постановщик, сценограф – нар. арт. России В. Белякович
Художники по костюмам – засл. арт. России И. Бочоришвили, засл. арт. России К. Дымонт
Музыкальное оформление А. Лопухова

Роли исполняют:
ДуракиСтароста деревни – засл. арт. России В. Попенков
Юзекевич, граф – И. Смеловский
Зубрицкий, доктор – засл. арт. России В. Маркотенко
Элен, его жена – засл. арт. России О. Царева
Софья, их дочь – Н. Ковалева
Леон Толчинский, учитель – С. Бородинов
Жители деревни Куличовка – Е. Суродейкина, О. Бубнова, И. Былина,
В. Еруков, И. Кириллов, Н. Пономарев, М. Сергеева,
А. Долгушин, Г. Чилингарашвили

Стоимость билетов от 80 до 180 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).