Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка из Дании

Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и


Шерлок: Безобразная невеста / «Доктор Ватсон, знакомьтесь, это Мистер Шерлок Холмс». Мы все это уже проходили. Но что если бы их первая встреча состоялась не в наше время, а в конце Викторианской эпохи? Что было бы, если бы самый знаменитый консультирующий детектив и его лучший друг жили на Бейкер-стрит во времена паровозов, кэбов, цилиндров и сюртуков?
Холодный фронт / Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и её бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу — русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлечённые выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незваной гостьи…


События города с 1 по 31 января


ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ… КРОМЕ СКУЧНОГО! / Камерный музыкальный театр им. Владимира Степанова

8 ноября в 18:30


Музыкальное ревю в двух действиях

– Вы не любите оперу? Приходите! И Вы станете её самым горячим поклонником!

– Вы любите оперетту? Приходите! И Вы получите от этого жанра всё!

– Вы обожаете мюзиклы? Приходите! И Вы увидите, что их умеют делать не только на Бродвее и в Голливуде.

1 отделение – изысканный букет оперных мелодий, очарование и блеск забытых оперетт

2 отделение – отрывки из мюзиклов: «Иисус Христос – Суперзвезда», «Призрак Оперы», «Весёлые ребята», «Вестсайдская история», «Плавучий театр», «Волга-Волга», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Скрипач на крыше», «Цирк», «Моя прекрасная леди», «Нотр-Дам де Пари», «Мамма Миа!»

В программе принимают участие:

· солисты театра Е.Баринова, В.Биткин, В.Боровиков, Л.Карионова, С.Коблов, А.-Е.Любовская, С.Миндрин, Л.Назарова, М.Ольхова, К.Прокофьева, В.Резниченко

· студенты кафедры музыкального театра Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки (заведующий кафедрой – Сергей МИНДРИН)

· труппа балета Камерного театра (балетмейстер-постановщик – Марина ТАБИЕВА)

· Ансамбль песни и пляски Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России (балетмейстер – Андрей СЛИЗОВ)

· Театр танца «СОЛНЕЧНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР» (художественный руководитель и балетмейстер-постановщик – Елена ХИЦЕНКО)


Автор идеи и режиссёр-постановщик – заслуженный артист России Сергей МИНДРИН.


Цена билетов – от 100 до 250 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).