Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпионский мост

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его


И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.


События города на 21 февраля


Вышла в свет бесплатная миникнига «Как убрать галифе на бёдрах?» / Клуб Голтиса

12 — 21 декабря в 11:00

Нижегородский клуб Голтиса выложил в интернете для скачивания миникнигу «Как убрать галифе на бёдрах?». С простым и эффективным упражением от Голтиса, известного путешественника и автора оздоровительной методики «Исцеляющий импульс». Благодаря принципу суперкомпенсации результат приходит быстро.

Книга бесплатная. Это подарок нижегородцам от клуба Голтиса.

В книгу входит обзор способов избавления от «галифе», описание упражнения и таблица входа в нагрузку, и бонус для тех, кто скачал книгу.

Скачать книгу
Бесплатный мини-курс по методике.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).