Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Астрид

Документальное кино
Режиссер: Кристина Линдстрем
Швеция, 2015, 90 мин.


Кориолан / Перенесенная в современность адаптация трагедии Шекспира "Кориолан" (про изгнанного из Рима полководца, который объединяет силы со своими прежними врагами, чтобы отомстить горожанам).
Одноклассницы / Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, – в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?


События города на 28 июня


Вышла в свет бесплатная миникнига «Как убрать галифе на бёдрах?» / Клуб Голтиса

12 — 21 декабря в 11:00

Нижегородский клуб Голтиса выложил в интернете для скачивания миникнигу «Как убрать галифе на бёдрах?». С простым и эффективным упражением от Голтиса, известного путешественника и автора оздоровительной методики «Исцеляющий импульс». Благодаря принципу суперкомпенсации результат приходит быстро.

Книга бесплатная. Это подарок нижегородцам от клуба Голтиса.

В книгу входит обзор способов избавления от «галифе», описание упражнения и таблица входа в нагрузку, и бонус для тех, кто скачал книгу.

Скачать книгу
Бесплатный мини-курс по методике.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).