Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города на 25 июня


Вышла в свет бесплатная миникнига «Как убрать галифе на бёдрах?» / Клуб Голтиса

12 — 21 декабря в 11:00

Нижегородский клуб Голтиса выложил в интернете для скачивания миникнигу «Как убрать галифе на бёдрах?». С простым и эффективным упражением от Голтиса, известного путешественника и автора оздоровительной методики «Исцеляющий импульс». Благодаря принципу суперкомпенсации результат приходит быстро.

Книга бесплатная. Это подарок нижегородцам от клуба Голтиса.

В книгу входит обзор способов избавления от «галифе», описание упражнения и таблица входа в нагрузку, и бонус для тех, кто скачал книгу.

Скачать книгу
Бесплатный мини-курс по методике.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).