Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нация убийц

Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.


Ральф против интернета / Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.
Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.


События города на 5 декабря


Вышла в свет бесплатная миникнига «Как убрать галифе на бёдрах?» / Клуб Голтиса

12 — 21 декабря в 11:00

Нижегородский клуб Голтиса выложил в интернете для скачивания миникнигу «Как убрать галифе на бёдрах?». С простым и эффективным упражением от Голтиса, известного путешественника и автора оздоровительной методики «Исцеляющий импульс». Благодаря принципу суперкомпенсации результат приходит быстро.

Книга бесплатная. Это подарок нижегородцам от клуба Голтиса.

В книгу входит обзор способов избавления от «галифе», описание упражнения и таблица входа в нагрузку, и бонус для тех, кто скачал книгу.

Скачать книгу
Бесплатный мини-курс по методике.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).