Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Каникулы президента

Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.


Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова
Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.


События города на 15 апреля


Вышла в свет бесплатная миникнига «Как убрать галифе на бёдрах?» / Клуб Голтиса

12 — 21 декабря в 11:00

Нижегородский клуб Голтиса выложил в интернете для скачивания миникнигу «Как убрать галифе на бёдрах?». С простым и эффективным упражением от Голтиса, известного путешественника и автора оздоровительной методики «Исцеляющий импульс». Благодаря принципу суперкомпенсации результат приходит быстро.

Книга бесплатная. Это подарок нижегородцам от клуба Голтиса.

В книгу входит обзор способов избавления от «галифе», описание упражнения и таблица входа в нагрузку, и бонус для тех, кто скачал книгу.

Скачать книгу
Бесплатный мини-курс по методике.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).