Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 10 апреля


«Fashion story» /

18 декабря в 21:00


Наконец-то! В Нижнем Новгороде произойдет громкое мероприятие посвященное моде.

Агентство «Project-company» представляет
«Fashion story» - это модная феерия, эксклюзивный в своем роде проект, позволяющий ознакомить нижегородцев с новинками моды, новыми коллекциями, магазинами и бутиками.
Это серия театрализованных дефиле и модных шоу с участием не только моделей, но и артистов театра, оперных теноров.
Это шикарные прически, броский макияж, призванные вызывать эпатаж. Проект представляет собой показ моделей элитной одежды и украшений от известных магазинов города премиум-класса.

Информация и заказ столов 415-86-76 / 415-26-76
Цена билета от 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).