Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных


Горький fest / Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии - Горький fest . «В этом году мы впервые организовываем в Нижнем Новгороде фестиваль ГОРЬКИЙ fest, - комментирует президент фестиваля, актер Михаил Пореченков. – Наша задача и наше большое коллективное желание – сделать по-настоящему зрительское событие, представить нижегородцам самое лучшее из актуального российского кинематографа.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города с 1 по 31 июля


Творческая встреча с Ириной Купченко / Рекорд

25 декабря в 14:00


Встреча организована ГП НО «Облкиновидеообъединение»
при поддержке Департамента кинематографии
Министерства культуры РФ
в рамках подготовки к 150-летнему юбилею А. П. Чехова,
который будет широко отмечаться в 2010 году.

В программе:
творческая встреча с Ириной Купченко;
х/ф «Дядя Ваня» - «Мосфильм», 1970 г., режиссер А. Михалков-Кончаловский, в ролях И. Смоктуновский, С. Бондарчук, И. Купченко.

В списке современных актрис Ирина Купченко занимает особое место. Её героини всегда отличаются удивительно насыщенной и богатой внутренней жизнью, поразительным умением одухотворять каждое отпущенное им мгновение. В кино Ирина Купченко создает образы сильных женщин, которым свойственна аристократическая простота и благородство поступков. Надолго в памяти зрителей останутся Лиза Калитина из «Дворянского гнезда» и княгиня Трубецкая из «Звезды пленительного счастья». «Дядя Ваня», «Романс о влюблённых», «Без свидетелей», «Домой», «Чужие письма», «Странная женщина», «Обыкновенное чудо», «Забытая мелодия для флейты», «Приходи на меня посмотреть», «Старые клячи», «Благословите женщину» - вот далеко не полный перечень фильмов с участием Ирины Купченко. В её героинях сочетается хрупкость и твердость, нежность и сила. У актрисы своя тема в искусстве: она убеждена - мир держится на женщине, существующей по нравственному закону добра и любви.

Вход по приглашениям.
Приглашения в кассе киноцентра «Рекорд»


За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (8312) 37-31-21
по e-mail: city52@mail.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).