Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города с 1 по 30 апреля


Репетиция Нового года / Рекорд

26 декабря в 22:00


Репетиция нового года - удивительная возможность попробовать, а КАК ОНО БУДЕТ??? в компании старых друзей Киноцентра «Рекорд».

А это значит, что есть повод задуматься о последней рекордной вечеринке уходящего года: «Репетиция нового года (генеральный прогон)».

В программе:
Официальное открытие памятника-прощания с любимым салатом «Прощай ОЛИВЬЕ»
Угарный звукоряд от:
CosmoСats
Margo
Пойду искупаюсь в бассейне
В чем Дело?!

а также ГОЛУБОЙ ОГОНЕК от плохих парней: Бакунина и его Сурина-сына, прямая ночная трансляция шоу СТРАЗы-STAARz на весь Киноцентр «Рекорд».

Планируется также перекрытие газа Украине представителями генерального спонсора ГОЛУБОГО ОГОНЬКА компании ГАЗПРОМ.

Под утро как всегда в кинозале:
Старые и не очень, добрые и не совсем, но фильмы про новый год.

Костюмеры, декораторы и чаепоклонники:
Wake up promo group под рук. Елены Радость.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
вход только по билетам. На входе Катя-фейсконтроль, которая может отказать без объяснения причин.


Стоимость билетов:
предпродажа 250 ру (шампанское в подарок от Киноцентра «Рекорд»)
в день мероприятия 250 ру (но уже без подарка)

Начало всего в 22:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).