Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оверлорд

Источник Зла раскрой …


Быть Астрид Линдгрен / Нарушила законы общества и следовала велению сердца юная Астрид Линдгрен. Её ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный Чулок, Эмиля из Лённеберги.
Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi» / В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.


События города с 1 по 30 ноября


Репетиция Нового года / Рекорд

26 декабря в 22:00


Репетиция нового года - удивительная возможность попробовать, а КАК ОНО БУДЕТ??? в компании старых друзей Киноцентра «Рекорд».

А это значит, что есть повод задуматься о последней рекордной вечеринке уходящего года: «Репетиция нового года (генеральный прогон)».

В программе:
Официальное открытие памятника-прощания с любимым салатом «Прощай ОЛИВЬЕ»
Угарный звукоряд от:
CosmoСats
Margo
Пойду искупаюсь в бассейне
В чем Дело?!

а также ГОЛУБОЙ ОГОНЕК от плохих парней: Бакунина и его Сурина-сына, прямая ночная трансляция шоу СТРАЗы-STAARz на весь Киноцентр «Рекорд».

Планируется также перекрытие газа Украине представителями генерального спонсора ГОЛУБОГО ОГОНЬКА компании ГАЗПРОМ.

Под утро как всегда в кинозале:
Старые и не очень, добрые и не совсем, но фильмы про новый год.

Костюмеры, декораторы и чаепоклонники:
Wake up promo group под рук. Елены Радость.

ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
вход только по билетам. На входе Катя-фейсконтроль, которая может отказать без объяснения причин.


Стоимость билетов:
предпродажа 250 ру (шампанское в подарок от Киноцентра «Рекорд»)
в день мероприятия 250 ру (но уже без подарка)

Начало всего в 22:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).