Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка в поезде

По бестселлеру Полы Хокинс.

Каждый день поезд проносит Рейчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится – прекрасная незнакомка


Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.
Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.


События города с 1 по 30 ноября


Как пройти в Вифлеем? / Театр юного зрителя

24 апреля в 12:00

Рождественская история для детей и родителей по мотивам рассказа В. Брюсова
Продолжительность 1 час
Малая сцена

Режиссер - Артем Макеев.

Зрители попадают в уютную гостиную, где их встречает гостеприимная няня. Дети узнают об истории Рождества, научатся мастерить Вифлеемскую звезду из бумаги, смогут раскрасить своего Ангела и загадать желание. А потом их ждет удивительный спектакль – трогательная рождественская история, рассказанная молодыми артистами театра при помощи оригинальных кукол.

Роли исполняют:
Симеон - Вячеслав Ямбор
Евгений Козлов
Алексей Манцыгин
Алла Хамитова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).