Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 2: Инсургент

Оригинальное название: "Insurgent ".
Жанр: фантастика, боевик, мелодрама, приключения.
Производство: США, 2015.
Длительность:125 минут.
Ограничение на просмотр: 12+.
Режиссёр:Роберт Швентке.


Гнев / Оригинальное название: Tokarev.
Жанр: триллер, боевик.
Best Shorts: Venezia / Best Shorts: Venezia – это показы лучших короткометражных фильмов, отобранных в конкурс Венецианского кинофестиваля 2014. Молодые режиссеры разных стран изучают мир, общество, где мы живем, и показывают нам свой взгляд с помощью различных визуальных форм, на которые способен короткий метр. Драма, экспериментальные картины, анимация: эти авторы - уже наступившее будущее мирового кино.
В программе будет показан один из победителей 71-ого Венецианского кинофестиваля, лента «Мариам» Сиди Салеха, получившая приз Orizzonti за лучший короткометражный фильм.


События города на 22 марта


Бременские музыканты / Театр юного зрителя

2 апреля в 13:00
19 апреля в 11:00

В. Ливанов, Ю. Энтин

Музыкальная фантазия в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа
Большая сцена


Художник-постановщик – Олег Головко
Музыкальный руководитель – Ольга Шайдуллина
Хореограф – Александр Гурвич
Оригинальная музыкальная аранжировка и исполнение - группа «CosmoCats»

Старая, добрая сказка, на которой выросло не одно поколение, обретает новую жизнь на сцене ТЮЗа. Одна из особенностей этого спектакля – отказ от работы с фонограммами, только живое исполнение песен и музыки, в оригинальной обработке рок-группы Cosmo-Cats. Нижегородские музыканты, совместно с актерами ТЮЗа постараются удивить зрителя современным, нестандартными решениями в стиле рок, джаз, фанк, соул и многими другими. Актёры театра с блеском проявили свои потенциальные возможности в столь непривычном для них материале. По-новому открылись молодые артисты Евгений Козлов, Анна Сильчук, Юлия Соколова, и многие другие.

Над этим спектаклем работает интересный творческий коллектив. Музыкальным руководителем спектакля является Ольга Шайдуллина - композитор, лауреат всероссийских и международного конкурса. Для постановки хореографии пригласили Александра Гурвича – в прошлом танцовщик театра "Провинциальные танцы" Татьяны Багановой. С 2001 года он является лидером собственного танцевального проекта "Окоем". В настоящее время также является ведущим преподавателем факультета современного танца Гуманитарного университета г.Екатеринбурга.

Эта постановка не имеет возрастных ограничений, и зрители разных поколений, несомненно, получат удовольствие от её просмотра.


Роли исполняют:
Король - Александр Барковский
Принцесса - Анна Сильчук
Ольга Пыжова
Трубадур - Евгений Козлов
Шут - Вячеслав Ямбор
Кошка - Анастасия Ковалив
Наталья Макарова
Петух - Дмитрий Соколов
Пёс - Иван Пилявский
Алексей Филиппов
Осёл - Иван Власов
Алексей Манцыгин
Сыщик - Антон Калипанов
Атаман разбойников - Олег Фаттахов
Начальник охраны - Игорь Авров
Маленький охранник - Юлия Соколова


Комментарии:

ходил я значит с ребенком на это чудо класная вещь!
Спасибо за отзыв:)

оч. хочу немедленно снять анонсирующий сюжет на эту тему! Постановщики отзавитесь!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).