Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неоновый демон

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства,


Тарзан. Легенда / Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
Аниме-ночь / Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном. На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом.


События города на 6 августа


Собачье сердце / Театр юного зрителя

20 — 21 марта в 18:30

М. Булгаков

Хроника одного эксперимента, в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа 30 минут
Большая сцена

Хроника одного эксперимента, в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа 30 минут
Большая сцена

Премьера 18 апреля 2008 года
Режиссер – Владимир Золотарь
Художник-постановщик – Олег Головко
Художник по костюмам – Светлана Матвеева
Художник по свету – Евгений Ганзбург

NB: Не рекомендуется детям до 16 лет

Светило науки профессор Филипп Филиппович Преображенский решился на эксперимент над бездомным псом Шариком с целью поиска новых возможностей омоложения организма. Но что-то пошло не так, и после операции с Шариком начали происходить удивительные и неизвестные науке изменения. В результате на свет появляется существо неопределенного социального статуса, требующее длительной воспитательной работы.
В «усовершенствование человеческой породы» включается бурная социальная действительность в лице активного общественника, председателя домового комитета товарища Швондера.
Новый человек получает имя Полиграфа Полиграфовича Шарикова, документы и должность начальника подотдела очистки Москвы от бродячих котов.
Попавший под влияние Швондера Шариков становится агрессивным и опасным типом. Полиграф Полиграфович пишет доносы на профессора и, в конце концов, даже грозит револьвером. Преображенскому не остается ничего другого, как вернуть новоявленного монстра в собачье состояние.

Роли исполняют:
Профессор - Народный артист России Леонид Ремнев
Борменталь - Евгений Козлов
Шариков - Алексей Манцыгин
Дарья Петровна - Юлия Соколова
Швондер - Дмитрий Соколов
Пеструхин - Вячеслав Ямбор
Жаровкин - Олег Фаттахов
Вяземская - Анастасия Ковалив
Швейцар - Александр Барковский
Пациент - Заслуженный артист России Олег Арлахов
Пациентка - Заслуженная артистка России Елена Фирстова
Влиятельное лицо - Владимир Берегов
Следователь - Антон Калипанов
Милиционеры - Иван Власов, Алексей Филиппов
Секретарша - Алла Хамитова
Старуха - Заслуженная артистка России Елена Фирстова

Комментарии:

21.03.2009 в 11:38
tihiro @ Василиска Ответить
смотриться на одном дыхании!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).