Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тони Эрдманн

Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за


Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Видеопоказ театральной постановки Гамлета. / 23 февраля в 21-00, в рамках Киноночи Бенедикта Камбербэтча будет показана постановка "Гамлет" в Антикафе Holiday House.


События города на 23 февраля


Собачье сердце / Театр юного зрителя

20 — 21 марта в 18:30

М. Булгаков

Хроника одного эксперимента, в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа 30 минут
Большая сцена

Хроника одного эксперимента, в 2-х действиях
Продолжительность 2 часа 30 минут
Большая сцена

Премьера 18 апреля 2008 года
Режиссер – Владимир Золотарь
Художник-постановщик – Олег Головко
Художник по костюмам – Светлана Матвеева
Художник по свету – Евгений Ганзбург

NB: Не рекомендуется детям до 16 лет

Светило науки профессор Филипп Филиппович Преображенский решился на эксперимент над бездомным псом Шариком с целью поиска новых возможностей омоложения организма. Но что-то пошло не так, и после операции с Шариком начали происходить удивительные и неизвестные науке изменения. В результате на свет появляется существо неопределенного социального статуса, требующее длительной воспитательной работы.
В «усовершенствование человеческой породы» включается бурная социальная действительность в лице активного общественника, председателя домового комитета товарища Швондера.
Новый человек получает имя Полиграфа Полиграфовича Шарикова, документы и должность начальника подотдела очистки Москвы от бродячих котов.
Попавший под влияние Швондера Шариков становится агрессивным и опасным типом. Полиграф Полиграфович пишет доносы на профессора и, в конце концов, даже грозит револьвером. Преображенскому не остается ничего другого, как вернуть новоявленного монстра в собачье состояние.

Роли исполняют:
Профессор - Народный артист России Леонид Ремнев
Борменталь - Евгений Козлов
Шариков - Алексей Манцыгин
Дарья Петровна - Юлия Соколова
Швондер - Дмитрий Соколов
Пеструхин - Вячеслав Ямбор
Жаровкин - Олег Фаттахов
Вяземская - Анастасия Ковалив
Швейцар - Александр Барковский
Пациент - Заслуженный артист России Олег Арлахов
Пациентка - Заслуженная артистка России Елена Фирстова
Влиятельное лицо - Владимир Берегов
Следователь - Антон Калипанов
Милиционеры - Иван Власов, Алексей Филиппов
Секретарша - Алла Хамитова
Старуха - Заслуженная артистка России Елена Фирстова

Комментарии:

21.03.2009 в 11:38
tihiro @ Василиска Ответить
смотриться на одном дыхании!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).