После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще
События города на 3 мая
Фестиваль экспериментальной электроники Finis Mundi / Рекорд
12 февраля в 19:00
12 февраля 2009 года в рамках проекта Finis Mundi в Нижнем Новгороде состоится фестиваль экспериментальной электроники, в котором примут участие три ленинградских проекта, которые входят в авангард отечественной индустриальной музыки.
Нижегородцев ждут перинатальные звуковые ландшафты от LUNAR ABYSS DEUS ORGANUM, космический радиошум от KRYPTOGEN RUNDFUNK и микротональный минимализм БОЕВЫХ ЦИКАД.
Стилистически формат фестиваля условно можно обозначить такими терминами как гранулярный эмбиент, musique concrete, акусматика, drone noise, ritual industrial, freeform psy-trance, сообщает арт-директор киноцентра «Рекорд» Ольга Шайдуллина.