Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.


События города на 31 июля


Фестиваль экспериментальной электроники Finis Mundi / Рекорд

12 февраля в 19:00

В нем примут участие три ленинградских проекта.

12 февраля 2009 года в рамках проекта Finis Mundi в Нижнем Новгороде состоится фестиваль экспериментальной электроники, в котором примут участие три ленинградских проекта, которые входят в авангард отечественной индустриальной музыки.

Нижегородцев ждут перинатальные звуковые ландшафты от LUNAR ABYSS DEUS ORGANUM, космический радиошум от KRYPTOGEN RUNDFUNK и микротональный минимализм БОЕВЫХ ЦИКАД.

Стилистически формат фестиваля условно можно обозначить такими терминами как гранулярный эмбиент, musique concrete, акусматика, drone noise, ritual industrial, freeform psy-trance, сообщает арт-директор киноцентра «Рекорд» Ольга Шайдуллина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).