Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 21 марта


Светит да не греет / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

7 февраля в 18:00
14 февраля в 18:00
15 февраля в 18:00
15 марта в 18:00
27 марта в 18:00

А.Н. Островский
Н.Я. Соловьев
Драма в 2-х действиях.

Стоимость билета 100 рублей.

В старой усадьбе помещицы Реневой, которая давно живет за границей, обосновался управляющий Васильков со своей единственной дочерью Олей. Та безоглядно влюблена в соседского помещика Робачева, и тот отвечает ей взаимностью. Влюбленные наслаждаются счастьем до тех пор, пока в поместье не возвращается сама Ренева. Однажды скучающая вдова случайно видит интимную сцену между Робачевым и Олей, и решает влюбить в себя юношу. Ей удалось обратить на себя внимание Робачева и тот с удовольствием ухаживает за Реневой. Оля тихо страдает и, кажется уже ни на что не надеется. Когда Ренева и Робачев пошли кататься на лодке, Оля решила проследить за веселой парой. Став свидетельницей любовной сцены, несчастная бросилась в реку и утонула на глазах изумленных Реневой и Робачева.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).