Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Варкрафт

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса


Киноночь Ужасов. Чужие / Вымышленная раса с легкой руки Ридли Скотта стала одним из популярнейших видов инопланетян-злодеев в кинематографе. Кровожадные, не ведающие страха, размножающиеся за счет смерти других существ, они наводят ужас и вызывают интерес.
Дэдпул / Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


События города на 26 августа


Светит да не греет / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

7 февраля в 18:00
14 февраля в 18:00
15 февраля в 18:00
15 марта в 18:00
27 марта в 18:00

А.Н. Островский
Н.Я. Соловьев
Драма в 2-х действиях.

Стоимость билета 100 рублей.

В старой усадьбе помещицы Реневой, которая давно живет за границей, обосновался управляющий Васильков со своей единственной дочерью Олей. Та безоглядно влюблена в соседского помещика Робачева, и тот отвечает ей взаимностью. Влюбленные наслаждаются счастьем до тех пор, пока в поместье не возвращается сама Ренева. Однажды скучающая вдова случайно видит интимную сцену между Робачевым и Олей, и решает влюбить в себя юношу. Ей удалось обратить на себя внимание Робачева и тот с удовольствием ухаживает за Реневой. Оля тихо страдает и, кажется уже ни на что не надеется. Когда Ренева и Робачев пошли кататься на лодке, Оля решила проследить за веселой парой. Став свидетельницей любовной сцены, несчастная бросилась в реку и утонула на глазах изумленных Реневой и Робачева.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).