Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со


Вермеер Тима / Изобретатель из Техаса Тим Дженсон пытается разгадать одну из интереснейших загадок истории искусств: как художник Ян Вермеер мог создавать настолько реалистичные полотна. Его исследование и открытие, которое он делает, выглядят абсолютной фантастикой. В поисках ответа на свои вопросы Дженсон объезжает Голландию, где Вермеер создавал свои шедевры, путешествует по Северному побережью ИМ+оркшира, встречается с художником Дэвидом Хокни и отправляется в БукингемскииМ+ дворец, где хранятся работы мастера.
Киноночь Фильмов-загадок / Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.


События города на 20 августа


Все начинается с любви / Кремлевский концертный зал

5 апреля в 18:30

музыкально-поэтический вечер
Марина Степанова - любимые романсы Бориса Фомина и Андрея Петрова, популярные композиции ХХ века.
Елена Туркова (Театр Драмы) - поэзия любви (А.С.Пушкин, поэты "серебряного века"), лирическая проза А.Н.Островского, А.П.Чехова, А.М.Володина.
Партия фортепиано - Дипломант Всероссийского конкурса пианистов Сергей Редькин.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).