Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастическая любовь и где ее найти

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.


События города на 25 апреля


Все начинается с любви / Кремлевский концертный зал

5 апреля в 18:30

музыкально-поэтический вечер
Марина Степанова - любимые романсы Бориса Фомина и Андрея Петрова, популярные композиции ХХ века.
Елена Туркова (Театр Драмы) - поэзия любви (А.С.Пушкин, поэты "серебряного века"), лирическая проза А.Н.Островского, А.П.Чехова, А.М.Володина.
Партия фортепиано - Дипломант Всероссийского конкурса пианистов Сергей Редькин.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).