Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великий Уравнитель 2

Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?


События города на 7 сентября


Хапунъ / Комедiя

16 мая в 18:00

В.Ольшанский
Комедия в 2-х частях по мотивам рассказа В.Короленко «Судный день»
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 45 минут.

Тиха украинская ночь… Ночь, пронизанная предчувствиями и страхами. Ночь, когда Хапун – еврейский чёрт – высматривает свою жертву: самого жадного, самого хитрого, самого жестокого. Вдруг наверху, в темноте, мелькнет быстрая тень, замигают на ветру свечи, и на мгновение станет тихо, совсем тихо. Только скрипка где-то далеко тоскует и жалуется, плачет и смеется.
Все ярче лунный свет… Все острее выбор между любимой девушкой и полной мошной. Что произойдет в Новой Каменке? Кого выберет Хапун на этот раз? Способна ли любовь простить предательство и измену? Ответьте на эти вопросы вместе с героями спектакля.
Народный юмор, задорные шутки, музыка, песни, танцы – пьесу можно назвать настоящим праздником театра!

Режиссеры – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман, А. Ярлыков
Художник – Р. Назаровская
Музыкальное оформление М. Кузнецовой
Балетмейстер – В. Игнатюк (Москва)

Роли исполняют:
Филипп, мельник – Сергей Бородинов
Гаврило, работник – Михаил Булатов, Дмитрий Ерин
Галя – Надежда Ковалева
Прися, мать Гали – засл. арт. России Татьяна Протопопова
засл. арт. России Ольга Удалова
Хапун, еврейский черт – Максим Лакомкин, Владимир Долинин
Янкель, шинкарь – Игорь Смеловский
Харько, отставной солдат – засл. арт. России Валерий Кондратьев
Янкелиха – Евгения Кондратьева
Мария Кром
Дядько – Руслан Кутлыев
Жители села: Алексей Долгушин
Мария Сергеева
Мария Кром
Игорь Михельсон
Артем Николаев
Юлия Палагина
Екатерина Соколова
Екатерина Суродейкина
Светлана Тюльпанова
Георгий Чилингарашвили
Дмитрий Крюков
Юлия Лыкова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).