Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная


Спящая красавица / По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится.
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,


События города на 22 января


Очень простая история / Комедiя

13 января в 18:00
18 апреля в 18:00

М.Ладо
Комедия-притча
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 20 минут.

Режиссер-постановщик – Андрей Ярлыков
Художник-постановщик – Регина Назаровская

Загадка притягательности этой «грустной комедии» - в добром и светлом, очень современном сюжете автора о людях и «братьях наших меньших». В пьесе есть всё: влюблённые, против которых ополчился весь мир, чудесные превращения и полёты наяву.
Спектакль, в котором, помимо людей, действующими лицами удивительным образом становятся и животные, и даже ангелы, – это гимн самым высоким и светлым человеческим чувствам – любви, верности, доброте и милосердию.


В ролях:
Лошадь - Засл. арт. России Елена Ерина
Хозяин - Засл. арт. России Валерий Кондратьев
Сосед - Сергей Бородинов
Пес - Максим Лакомкин
Свинья - Надежда Ковалева
Хозяйка - Евгения Кондратьева
Корова - Мария Кром
Мария Мартынова
Петух - Игорь Михельсон
Даша - Екатерина Суродейкина
Алексей - Руслан Кутлыев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).