Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Орбита 9

Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на


Спасатели Малибу / Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 18 июня


Очень простая история / Комедiя

13 января в 18:00
18 апреля в 18:00

М.Ладо
Комедия-притча
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 20 минут.

Режиссер-постановщик – Андрей Ярлыков
Художник-постановщик – Регина Назаровская

Загадка притягательности этой «грустной комедии» - в добром и светлом, очень современном сюжете автора о людях и «братьях наших меньших». В пьесе есть всё: влюблённые, против которых ополчился весь мир, чудесные превращения и полёты наяву.
Спектакль, в котором, помимо людей, действующими лицами удивительным образом становятся и животные, и даже ангелы, – это гимн самым высоким и светлым человеческим чувствам – любви, верности, доброте и милосердию.


В ролях:
Лошадь - Засл. арт. России Елена Ерина
Хозяин - Засл. арт. России Валерий Кондратьев
Сосед - Сергей Бородинов
Пес - Максим Лакомкин
Свинья - Надежда Ковалева
Хозяйка - Евгения Кондратьева
Корова - Мария Кром
Мария Мартынова
Петух - Игорь Михельсон
Даша - Екатерина Суродейкина
Алексей - Руслан Кутлыев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).