Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Мешок без дна / История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, происходящая в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в лесу.
Эскобар / Пабло Эскобара история восхождения — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.


События города на 22 июня


Очень простая история / Комедiя

13 января в 18:00
18 апреля в 18:00

М.Ладо
Комедия-притча
Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 20 минут.

Режиссер-постановщик – Андрей Ярлыков
Художник-постановщик – Регина Назаровская

Загадка притягательности этой «грустной комедии» - в добром и светлом, очень современном сюжете автора о людях и «братьях наших меньших». В пьесе есть всё: влюблённые, против которых ополчился весь мир, чудесные превращения и полёты наяву.
Спектакль, в котором, помимо людей, действующими лицами удивительным образом становятся и животные, и даже ангелы, – это гимн самым высоким и светлым человеческим чувствам – любви, верности, доброте и милосердию.


В ролях:
Лошадь - Засл. арт. России Елена Ерина
Хозяин - Засл. арт. России Валерий Кондратьев
Сосед - Сергей Бородинов
Пес - Максим Лакомкин
Свинья - Надежда Ковалева
Хозяйка - Евгения Кондратьева
Корова - Мария Кром
Мария Мартынова
Петух - Игорь Михельсон
Даша - Екатерина Суродейкина
Алексей - Руслан Кутлыев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).