Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Драма
США, 2008

Для театрального режиссера Кейдена Котарда из провинциального городка Скенектади, штат Нью-Йорк наступили нелегкие времена: его бросила жена Адель, которая уехала в Берлин


Futureshorts: Недопонимание / Десять фильмов всех жанров и со всего мира, объединенных заголовком "Недопонимание": экзистенциальные дилеммы влюбленной кошки, грохочущее самовыражение арабского подростка, саспенс в коллажах, сингапурские визуальные изыски, староевропейская романтика и новые эксперименты с американской мечтой.
Путь / Боевик / Приключения
Россия, 2009


События города на 24 мая


Золотая антилопа / Нижегородский государственный академический театр кукол

22 февраля в 13:30
22 февраля в 11:00

автор Николай Абрамов.

Крестьянский мальчик-сирота спасает от охотников волшебную антилопу, способную ударом копыта добывать золото. Когда жадный правитель-раджа и его слуги схватили мальчика, под угрозой смерти требуя рассказать, где прячется Золотая антилопа, она пришла на помощь другу, и зло было наказано.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).