Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел

Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть


Мэри Поппинс возвращается / Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, предстоящим встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города на 26 января


Frontline в Нижнем Новгороде / Рекорд

20 января в 19:00
17 февраля в 19:00
17 марта в 19:00
21 апреля в 19:00
19 мая в 19:00


Киноцентр «Рекорд» открывает сезон «Frontline в Нижнем Новгороде». В этот день зрителям будет представлен фильм «Куба навсегда?». Как всегда с последующей дискуссией.
«Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.

!! ТАКОЕ НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ !!
!! Вход свободный !!

Показы фильмов Frontline будут ежемесячными.
_______________________________________
Программа:

20 января 19:00«Куба навсегда?»

17 февраля 19:00«Война это просто»

17 марта 19:00«Русские идут»

21 апреля 19:00«Великое молчание: сексуальное насилие в Конго»

19 мая 19:00 – «Тень от монумента»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).