Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее


Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,


События города на 18 января


Музыкальная мансарда / Кремлевский концертный зал

16 января в 18:30

малый зал
Абонемент № 7 (3-й концерт цикла)

I отделение: Лауреат Международного конкурса Ксения БЛИНЦОВСКАЯ (фортепиано)

ЧАЙКОВСКИЙ «Времена года», ГЛИНКА – Вариации на тему романса А. Алябьева «Соловей»

II отделение: Лауреат Регионального конкурса им. М. Балакирева Ульяна ТВОРОГОВА (сопрано)

Арии из опер, романсы, обработки народных песен (РИМСКИЙ-КОРСАКОВ, РАХМАНИНОВ, ИППОЛИТОВ-ИВАНОВ, МИЛЮТИН, ГАВРИЛИН)

Концертмейстер – лауреат Международных конкурсов Наталья ПРИВАРСКАЯ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).