Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в Париже

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую


Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.
TheatreHD: Спектакль "Ничья земля" / Однажды летним вечером два стареющих писателя, Хёрст и Спунер, встречаются в пабе в Хэмпстеде пропустить по стаканчику - и так увлекаются, что продолжают глубоко за полночь, уже у Хёрста на дому. Чем выше растёт батарея пустых бутылок, тем невероятнее становятся байки литераторов, и вскоре невинная болтовня двух старых друзей становится крайне напряженной. А когда в доме появляются двое сурово настроенных молодых людей, дела приобретают ещё более серьёзный оборот.


События города на 14 марта


И какая меня муза укусила... / Юпитер, ЦКЗ

14 февраля в 18:00

Автор и исполнитель собственных песен Тимур Шаов представит в Нижнем Новгороде новую программу и проведет презентацию альбома «И какая меня муза укусила…».

Тимур Шаов широко известен в России и за её пределами. Его песни звучат на Грушинском фестивале, на радио "Шансон". Широкой публике творчество Тимура Шаова стало известно в 1996-1997 годах, хотя с гитарой он дружит с тринадцати лет. О творчестве Шаова говорят, что он, как никто, умеет смешно писать на социально-политические темы.

Творчество Тимура Шаова – это очень много иронии, чуть-чуть цинизма плюс много-много таланта. Он - автор семи альбомов: «От Бодлера до борделя», «Верните, твари, оптимизм!» , «Любовное чтиво», « Сказки нашего времени», «По классике тоскуя», «Выбери меня!», «Свободная частица» .

Стоимость билетов: 350-950 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).