Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 12 июля


Валерий Меладзе / Юпитер, ЦКЗ

28 февраля в 18:00

Валерий Меладзе - самый известный и талантливый современный российский исполнитель представит свою новую программу «Вопреки».

Стиль, в котором работает В. Меладзе, сам исполнитель называет «новой романтикой». Красочные образные композиции с содержательными текстами и профессиональным, почти оперным вокалом - эти песни подкупают своей эмоциональной глубиной и близостью каждой лирической душе.

На сцене и в жизни Валерий Меладзе - настоящий мужчина, романтичный, темпераментный и вместе с тем интеллигентный. Он противопоставляет аристократичную элегантность модному гламуру, светлый романтизм фальшивым слезам, хороший вкус разухабистым попевкам. В каждой композиции, рожденной тандемом братьев, заложено множество скрытых уровней и аранжировочных нюансов. При этом они не выпячивают музыкальную «подкованность» наружу.

Стоимость билетов: 800-3400 руб.

Комментарии:

01.03.2009 в 15:12
Александр Глушков @ Василиска Ответить
ПОТРЯСАЮЩИЙ КОНЦЕРТ!!! Все было как всегда на высшем уровне!!! Слава братьям Меладзе!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).