Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Леди Макбет

1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим


Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.


События города на 3 августа


Валерий Меладзе / Юпитер, ЦКЗ

28 февраля в 18:00

Валерий Меладзе - самый известный и талантливый современный российский исполнитель представит свою новую программу «Вопреки».

Стиль, в котором работает В. Меладзе, сам исполнитель называет «новой романтикой». Красочные образные композиции с содержательными текстами и профессиональным, почти оперным вокалом - эти песни подкупают своей эмоциональной глубиной и близостью каждой лирической душе.

На сцене и в жизни Валерий Меладзе - настоящий мужчина, романтичный, темпераментный и вместе с тем интеллигентный. Он противопоставляет аристократичную элегантность модному гламуру, светлый романтизм фальшивым слезам, хороший вкус разухабистым попевкам. В каждой композиции, рожденной тандемом братьев, заложено множество скрытых уровней и аранжировочных нюансов. При этом они не выпячивают музыкальную «подкованность» наружу.

Стоимость билетов: 800-3400 руб.

Комментарии:

01.03.2009 в 15:12
Александр Глушков @ Василиска Ответить
ПОТРЯСАЮЩИЙ КОНЦЕРТ!!! Все было как всегда на высшем уровне!!! Слава братьям Меладзе!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).