Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодая женщина

Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.


Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками


События города на 5 января


Пелагея / Юпитер, ЦКЗ

1 марта в 18:00

С новой программой. Она поёт всё, что ей интересно. Не напевы даже - ветры - северные, арабские, индийские, болгарские, украинские, цыганские, африканские… Спектр девичьего голоса безбрежен - от хихикающих сплетничающих свирелей, до привораживающих тяжёлых бубнов… Потому что, может какие девушки и сделаны из фантиков, косичек, заколок и бусинок - только не эта, которую у нас называют "национальным достоянием". Пелагея - вся из песенок свита-соткана. Тысячи лет всякий народ пел о своём сокровенном, но вдруг открылось: во все времена, и в пустынях, и во льдах все песни были об одном и том же. Просто "про жизнь". Пока букварей не напридумали, человечество песнями писало дневник бед и счастий. Сыграли свадьбу - спели. Урожай собрали, на войну сбегали - ещё спели. Потом завели хором, как воевали пять поколений назад, головами покивали. Про любовь ещё, а как же? Про страстную, страшную, беспросветную, - всякую. Иногда - даже ответную. Вот Пелагея и поет, как ветер, звезды, как дождь в саду.

Стоимость билетов: 500-1500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).