Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коко до Шанель

Фильм-биография
Франция, 2009

Воспитанная в приюте, выросшая среди маргиналов и проституток, певичка в дешевом кабаре. Она так и осталась бы на дне жизни, не будь она Коко Шанель. Этот фильм


Фестиваль «Кино без границ» / В рамках этого кинопраздника нижегородцы смогут увидеть (на большом экране, что очень важно!) семь фильмов, снятых в последние два-три года. Все они объединены в программу, которая действительно вольно обходится со всяческими границами: географическими (ленты из Азии, Восточной и Западной Европы, и даже такие экзотические союзы производителей, как Франция-Иран-Индия), жанровыми (от классических драмы и киноромана до экзотических нео-нуара и документальной анимации), стилистическими (от чистой воды критического реализма до сюрреализма, постмодернизма и психоделики).
Не оглядывайся / Драма
Франция, 2009
2 отзыва


События города на 25 октября


Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» / Юпитер, ЦКЗ

5 марта в 19:00

Юбилейный концерт.
Вячеслав Бутусов - важная фигура на страницах русского рока. Основатель группы легендарной группы «Nautilus Pompilius», песни которой гремели по всей стране.

После распада группы - началась сольная карьера Бутусова. Затем он принимает решение о необходимости создания постоянной группы «Ю-Питер». Дух экспериментаторства, охвативший группу, присущий всем творческим личностям, захватил Бутусова и делает каждый концерт неповторимым, уникальным! Известнейшие песни: «Крылья», «Одинокая птица», «Дыхание» и «Живая вода»… Душевный, немного философский разговор Бутусова с публикой - и все это- концерт Вячеслава Бутусова.

Стоимость билетов: 400-1400 р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).