Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Nick Cave and the Bad Seeds: One More Time with Feeling

Nick Cave and the Bad Seeds: One More Time with Feeling


Пит и его дракон / Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для людей.
Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?


События города с 1 по 30 сентября


Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» / Юпитер, ЦКЗ

5 марта в 19:00

Юбилейный концерт.
Вячеслав Бутусов - важная фигура на страницах русского рока. Основатель группы легендарной группы «Nautilus Pompilius», песни которой гремели по всей стране.

После распада группы - началась сольная карьера Бутусова. Затем он принимает решение о необходимости создания постоянной группы «Ю-Питер». Дух экспериментаторства, охвативший группу, присущий всем творческим личностям, захватил Бутусова и делает каждый концерт неповторимым, уникальным! Известнейшие песни: «Крылья», «Одинокая птица», «Дыхание» и «Живая вода»… Душевный, немного философский разговор Бутусова с публикой - и все это- концерт Вячеслава Бутусова.

Стоимость билетов: 400-1400 р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).