Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка моей мечты

Оригинальное название: "Дедушка моей мечты"
Жанр: комедия
Производство: Россия, 2014
Длительность: 101 минута
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссёр: Александр Стриженов
Актёры: Николай


Токийская невеста / Оригинальное название: "Tokyo Fiancée"
Жанр: мелодрама
Black Comedy Shorts / Есть вещи, над которыми смеяться грешно? Для авторов этой программы никаких запретных тем нет; смешно – всё, и чем отчаяннее шутка, чем чернее юмор, тем лучше. Что нас ждет? Экологическая зимняя сказка о борьбе последних представителей флоры за жизнь, антипатриотическая рождественская комедия, почти детектив про ленивых пограничников и бесхозный труп, почти камеди клаб про недалеких похитителей, самый странный вестерн, душераздирающая семейная комедия по отдаленным мотивам «Мальчика-с-пальчик» и кровавый анекдот по отдаленным мотивам «Вождя краснокожих». Не бойтесь смеяться!


События города на 25 июля


Наша Russia / Юпитер, ЦКЗ

10 марта в 19:00


Герои Наша Russia переходят из серии в серию, постепенно раскрывая свои характеры и показывая, что же такое "Наша Russia".

Как она есть - со всей абсурдностью, нелепостью и комичностью - страна в интерпретации молодых и смелых. Все главные роли исполняют два актера (Михаил Галустян и Сергей Светлаков), и они так органичны, что каждый персонаж - это отдельная история. Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют, ведь именно мы первыми полетели в космос и первыми прилетели из него. Мы придумали водородную бомбу, автомобиль "Жигули" и много других страшных вещей. Это мы можем делать три вещи одновременно: сидеть на унитазе, читать газету и курить. Это мы храним лук в колготках, а перец в джинсах. Это мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо говорят Russia. Это - Наша Russia!

Стоимость билетов: 800-3200 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).