Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Странник

Драма
Россия, 2005

Фильм Сергея Карандашова "Странник" признан лучшей художественной лентой 12-го международного кинофестиваля о правах человека "Сталкер". В основе сюжета документальные истории


Лак для волос / Комедия
США, 2007
FutureShorts Russia / FUTURE SHORTS . единственный в России фестиваль, который на регулярной основе знакомит зрителей с лучшими образцами мировых достижений в короткометражном кино. Встречайте: новая осенняя программа короткометражных фильмов и анимации «ПОМЕШАТЕЛЬСТВО».


События города на 12 октября


Группа «Чай вдвоем» / Юпитер, ЦКЗ

30 марта в 19:00

Группа «Чай вдвоём» - это Денис Клявер и Стас Костюшкин. Один пишет музыку, другой - слова. А вместе они - гармонично дополняющий друг друга дуэт - «Чай вдвоём». За десять лет существования группы было записано семь альбомов и снято столько же видеоклипов. «Чай вдвоём» часто приглашают принять участие в различных телевизионных и радиопередачах.
Стоимость билетов: 300-1200 руб.

Комментарии:

19.02.2010 в 10:29
irui4ik3 @ Василиска Ответить
aaa

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).