Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Алита: Боевой ангел

Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память


Лего Фильм-2 / Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города
Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


События города на 23 февраля


Группа «Чай вдвоем» / Юпитер, ЦКЗ

30 марта в 19:00

Группа «Чай вдвоём» - это Денис Клявер и Стас Костюшкин. Один пишет музыку, другой - слова. А вместе они - гармонично дополняющий друг друга дуэт - «Чай вдвоём». За десять лет существования группы было записано семь альбомов и снято столько же видеоклипов. «Чай вдвоём» часто приглашают принять участие в различных телевизионных и радиопередачах.
Стоимость билетов: 300-1200 руб.

Комментарии:

19.02.2010 в 10:29
irui4ik3 @ Василиска Ответить
aaa

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).