Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.
Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.


События города на 23 июня


Искренне Ваш / Дежа Вю

18 января в 18:00

Авторская песня.
Анатолий Шенберг с программой «Искренне Ваш».
Цена билетов 300 руб.
Заказ билетов: 243-22-63, 8 904 924 58 97

Анатолий Шенберг - поэт, музыкант, автор-исполнитель.
Лауреат Всерорсийских, дипломант международных конкурсов. Композитор и исполнитель, тяготеющий к акустическим аранжировкам и песням на “взрослые” стихи.
"…Мне нравится любая музыка, если она сделана профессионально, выверена эстетически, и обладает положительной энергетикой…"
"…Одной из наиболее значимых и успешных творческих работ считаю исполнение партии Христа в рок-опере «JESUS CHRIST SUPER STAR»…"

"…Мои песни – это моя жизнь. Отражение с точностью до зеркального. Это – то, как я дышу, чувствую, принимаю или не принимаю этот мир. И, если говорить о форматах, то единственно правильным, истинным форматом считаю «формат сердца»…"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).